Das Sales-Team von kurier.at

NOVY0344-Edit.jpg
Foto: Gilbert Novy Michaela Pöllmann, Andrea Stoifl, Stergios Prapas, Martina Zadina, Claudia Weiss (v. li.)

Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Martina Zadina Foto: KURIER/Gilbert Novy Martina Zadina

Martina Zadina
Sales Director

Fon: +43 05 9030 – 22211
Mobil: +43 664 607002 – 2211
Mail: martina.zadina@kurier.at

Branchen: Banken, Finanzen, Öffentliches, Telekommunikation

Andrea Stoifl… Foto: KURIER/Gilbert Novy Mag. Andrea Stoifl

Mag. Andrea Stoifl
Sales Director

Fon: +43 05 9030-22268
Mobil: +43 664 607002-2268
Mail: andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Entertainment

… Foto: KURIER/Gilbert Novy Claudia Weiss

Claudia Weiss
Sales Director

Fon: +43 05 9030-22216
Mobil: +43 664 607002-2216
Mail: claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Beauty, Auto & Motor, FMCG

Stephan Kreissler Foto: KURIER/Franz Gruber Stephan Kreissler BSc

Stephan Kreissler BSc
Director Futurezone

Fon: +43 05 9030-22287
Mail: stephan.kreissler@kurier.at

Branchen: Elektronik, Innovation, Gaming, Start-Ups, Technologie

Stergios Prapas Foto: KURIER/Gilbert Novy Stergios Prapas

Stergios Prapas
Senior Key Account Manager

Fon: +43 05 9030-22286
Mobil: +43 664 607002-2286
Mail: stergios.prapas@kurier.at

Branchen: Wettanbieter, Bauen &
Wohnen, Versicherungen, Mode & Schmuck

Autorenfoto Michaela Pöllmann Foto: KURIER/Gilbert Novy Michaela Pöllmann

Michaela Pöllmann
Key Account Manager

Fon: +43 05 9030-22202
Mobil: +43 664 607002-2202
Mail: michaela.poellmann@kurier.at

Branchen: FMCG, Pharma, Beauty, Tourismus

Stephanie Mauerer Foto: KURIER/Gilbert Novy Stephanie Mauerer

Stephanie Mauerer
Head of Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22222
Mobil: +43 664 607002-2222
Mail: stephanie.mauerer@kurier.at

Markus Ederl Foto: KURIER/Gilbert Novy Markus Ederl

Markus Ederl
Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22221
Mail: markus.ederl@kurier.at

Laura Zwerger… Foto: KURIER/Gilbert Novy Laura Zwerger

Laura Zwerger
Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22289
Mail: laura.zwerger@kurier.at

kurier.at Online Werbung

Wollen Sie im kurier.at -Netzwerk werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Werbeformaten, Spezifikationen und Preisen.

kurier.at Mediadaten und Preise_2016
Spezifikationen Online Werbeformate

KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

Link: www.kurieranzeigen.at

(kurier) Erstellt am