Zur mobilen Ansicht wechseln »

Letztes Update am 30.10.2012, 14:59

Das Sales Team von KURIER.at. Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Das KURIER.at-Salesteam stellt sich vor!


Martin Gaiger - Geschäftsführung

Martin Gaiger
Foto: Franz Helmreich Fotografie
fon +43 1-521 00 DW 2210
mail martin.gaiger@kurier.at

 

 

MMag. Simone Kraft, MBA 
Director Sales and Marketing

kraft_simone.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2231
mobil +43 664 60 70 02 2231
mail simone.kraft@kurier.at

 

 

 

Sabine Ranefeld - Senior Key Account Manager

sabine_ranefeld_verlauf_neu.jpg
Foto: KURIER / Jeff Mangione
fon +43 1-521 00 DW 2226
mobil +43 664 60 70 02 2226
mail sabine.ranefeld@kurier.at

Branchen: Telekommunikation, Elektronik, Bauen & Wohnen

 

 

Mag. Andrea Stoifl - Senior Key Account Manager

Foto_AndreaStoifl_KURIER_DigitalSales.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2268
mobil +43 664 60 70 02 2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus

 

 

Claudia Weiss - Senior Key Account Manager

NOVY7750-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2216
mobil +43 664 60 70 02 2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel, Entertainment

 

 

David Haunold - Senior Key Account Manager

david-haunold-neuer-verlauf.jpg
Foto: KURIER / Jeff Mangione

fon +43 1-521 00 DW 2223
mobil +43 664 60 70 02 2223
mail david.haunold@kurier.at

Branchen: Banken, Versicherungen, Öffentliches


 

 

DI (FH) Bianca Keindl - Chief Campaign Manager

bianca-keindl-verlauf_neu.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2201
mail bianca.keindl@kurier.at

 

 

 

 

Stephanie Mauerer, MBA - Campaign Manager

Foto_Steph_NEU.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2222
mobil +43 664 607 002 2222 
mail stephanie.mauerer@kurier.at

 

 

Mag. (FH) Michaela Heger - Campaign Manager

NOVY7728-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2249
mobil +43 664 607 002 2249
mail michaela.heger@kurier.at

 


KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

(KURIER.at) Erstellt am 22.11.2010, 16:00
Bitte Javascript aktivieren!