Das Sales Team von KURIER.at

Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Das KURIER.at-Salesteam stellt sich vor!


Martin Gaiger
Geschäftsführung

Martin Gaiger Foto: Franz Helmreich Fotografie fon +43 05 9030-22210
mail martin.gaiger@kurier.at

 

MMag. Simone Kraft, MBA
Sales Director

kraft_simone.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22231
mobil+43 664 607002-2231
mailsimone.kraft@kurier.at

Branchen: Banken & Finanzen, Öffentliches

Martina Zadina
Sales Director

Martina Zadina Foto: KURIER.at

fon +43 05 9030 - 22211
mail martina.zadina@kurier.at

Branchen: Banken & Finanzen, Öffentliches, Versicherungen


Mag. Andrea Stoifl
Sales Director

Foto_AndreaStoifl_KURIER_DigitalSales.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22268
mobil +43 664 607002-2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik, Entertainment

Claudia Weiss
Sales Director

NOVY7750-2Edit.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22216
mobil +43 664 607002-2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel  

Thomas Hausner
Senior Key Account Manager

Thomas Hausner - Sales Foto: KURIER.at fon +43 05 9030-22223
mobil +43 664 607002-2223
mail thomas.hausner@kurier.at

Branchen: Bauen & Wohnen

Mario Worschitz
Junior Key Account Manager

Mario Worschitz Foto: Kurier.at fon +43 05 9030-22272
mail mario.worschitz@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik

Michaela Pöllmann
Junior Key Account Manager

Bild Michi P.jpg Foto: Gilbert Novy fon+43 05 9030-22202
mailmichaela.poellmann@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto, Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel

Stephanie Mauerer, MBA
Head of Campaign Management

Stephanie-Mauerer_komprimiert.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22222
mobil +43 664 607002-2222
mail stephanie.mauerer@kurier.at

Claudia Zinner
Campaign Management

Claudia-Zinner_komprimiert.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22200
mail claudia.zinner@kurier.at


 

Markus Ederl
Campaign Management

Markus-Ederl_komprimiert.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22221
mail markus.ederl@kurier.at


 

KURIER.at Online Werbung

Wollen Sie im KURIER-Netzwerk werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Werbeformaten, Spezifikationen und Preisen.

Spezifikationen Online Werbeformate

KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

Link: www.kurieranzeigen.at

(KURIER.at) Erstellt am