Zur mobilen Ansicht wechseln »

Letztes Update am 30.10.2012, 14:59

Das Sales Team von KURIER.at. Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben! Das KURIER.at-Salesteam stellt sich vor!

Ursula Gastinger - Verkaufsleitung

gastinger_ursi_verlauf_neu.jpg
Foto: KURIER / Jeff Mangione
fon +43 1-521 00 DW 2231
mobil +43 664 60 70 02 2231
mail ursula.gastinger@kurier.at

 

Sabine Ranefeld - Key Account Management

sabine_ranefeld_verlauf_neu.jpg
Foto: KURIER / Jeff Mangione
fon +43 1-521 00 DW 2226
mobil +43 664 60 70 02 2226
mail sabine.ranefeld@kurier.at

Branchen: Telekommunikation, Elektronik, Bauen & Wohnen, Banken, Versicherungen

 

Mag. Andrea Stoifl - Key Account Management

Foto_AndreaStoifl_KURIER_DigitalSales.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2268
mobil +43 664 60 70 02 2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Öffentliches, Tourismus

 

Claudia Weiss - Key Account Management

NOVY7750-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2216
mobil +43 664 60 70 02 2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel, Entertainment

 

 

Mag. (FH) Michaela Heger - Kooperationsmanager

NOVY7728-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2249
mobil +43 664 607 002 2249
mail michaela.heger@kurier.at

 

 

 

Stephanie Mauerer, MBA - Assistenz der Verkaufsleitung

Foto_Steph_NEU.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1-521 00 DW 2222
mobil +43 664 607 002 2222
mail stephanie.mauerer@kurier.at

 

 

 

DI (FH) Bianca Keindl - Kampagnenmanagement

bianca-keindl-verlauf_neu.jpg
Foto: KURIER / Jeff Mangione

fon +43 1-521 00 DW 2201
mail bianca.keindl@kurier.at

 

 

 

 

Katja Maurer - Kampagnenmanagement

NOVY7756-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2255
mail katja.maurer@kurier.at

 

 

 

 

Tetiana Vlakhno - Kampagnenmanagement

NOVY7782.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1-521 00 DW 2200
mail tetiana.vlakhno@kurier.at


KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

(KURIER.at) Erstellt am 22.11.2010, 16:00
Bitte Javascript aktivieren!