Zur mobilen Ansicht wechseln »
Kurier Fotowettbewerb 2014

Letztes Update am 30.10.2012, 14:59

Das Sales Team von KURIER.at. Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben! Das KURIER.at-Salesteam stellt sich vor!

Ursula Gastinger - Verkaufsleitung

ursula gastinger 2012
Foto: Jeff Mangione / KURIER


fon +43 1-521 00 DW 2231
mobil +43 664 607 002 2231
mail ursula.gastinger@kurier.at

 

 

David Haunold - Key Account Management

sales_Team2013
Foto: KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2223
mobil +43 664 60 70 02 2223
mail david.haunold@kurier.at

Branchen: Wettanbieter, Banken & Finanzen, Tourismus

 

Sabine Ranefeld - Key Account Management

Sabine Ranefeld
Foto: Jeff Mangione / KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2226
mobil +43 664 60 70 02 2226
mail sabine.ranefeld@kurier.at

Branchen: Telekommunikation, Elektronik, Bauen & Wohnen, Öffentliches

 

Mag. Andrea Stoifl - Key Account Management

KURIER.at
Foto: KURIER.at

fon +43 1-521 00 DW 2268
mobil +43 664 60 70 02 2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Hygiene, Entertainment, Kunst & Kultur, Öffentliches

 

Claudia Weiss - Key Account Management

Claudia Weiss / KURIER.at
Foto: Jeff Mangione / KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2216
mobil +43 664 60 70 02 2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG

 

Mag. (FH) Michaela Heger - Kooperationsmanager

Michaela Heger
Foto: Jeff Mangione / KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2249
mobil +43 664 607 002 2249
mail michaela.heger@kurier.at

 

 

Stephanie Mauerer, MBA - Assistenz der Verkaufsleitung

sales_Team2013
Foto: KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2222
mobil +43 664 607 002 2222
mail stephanie.mauerer@kurier.at

 

 

DI (FH) Bianca Keindl - Kampagnenmanagement

Bianca Keindl
Foto: Jeff Mangione / KURIER

fon +43 1-521 00 DW 2200
mail bianca.keindl@kurier.at

 

 


Katja Maurer - Kampagnenmanagement

fon +43 1-521 00 DW 2255
mail katja.maurer@kurier.at

 


KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

(KURIER.at) Erstellt am 22.11.2010, 16:00

Bitte Javascript aktivieren!