Zur mobilen Ansicht wechseln »

Letztes Update am 30.10.2012, 14:59

Das Sales Team von KURIER.at. Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Das KURIER.at-Salesteam stellt sich vor!


Martin Gaiger, Geschäftsführung

Martin Gaiger
Foto: Franz Helmreich Fotografie
fon +43 1 521 00-2210
mail martin.gaiger@kurier.at

 

 

MMag. Simone Kraft, MBA
Director Sales and Marketing

kraft_simone.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy
fon +43 1 521 00-2231
mobil +43 664 607002-2231
mail simone.kraft@kurier.at

 



Mag. Andrea Stoifl
Senior Key Account Manager

Foto_AndreaStoifl_KURIER_DigitalSales.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2268
mobil +43 664 607002-2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik

 

Claudia Weiss
Senior Key Account Manager

NOVY7750-2Edit.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2216
mobil +43 664 607002-2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel, Entertainment
 

Thomas Hausner
Senior Key Account Manager

Thomas Hausner - Sales
Foto: KURIER.at
fon +43 1 521 00-2223
mobil +43 664 607002-2223
mail thomas.hausner@kurier.at


Branchen: Bauen & Wohnen

 

Bakk.phil. Sophie Taga
Junior Key Account Manager

Bild Sophie.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2202
mail sophie.taga@kurier.at


Branchen: Mode & Beauty, FMCG, Pharma & Sport

 


Mario Worschitz
Junior Key Account Manager

Mario Worschitz
Foto: Kurier.at
fon +43 1 521 00-2272
mail mario.worschitz@kurier.at


Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik

 

Stephanie Mauerer, MBA
Head of Campaign Management

Stephanie-Mauerer_komprimiert.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2222
mobil +43 664 607002-2222 
mail stephanie.mauerer@kurier.at





Claudia Zinner
Campaign Management

Claudia-Zinner_komprimiert.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2200
mail claudia.zinner@kurier.at

 





Markus Ederl
Campaign Management

Markus-Ederl_komprimiert.jpg
Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 1 521 00-2221
mail markus.ederl@kurier.at


 

 


KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

(KURIER.at) Erstellt am 22.11.2010, 16:00
Bitte Javascript aktivieren!