Sales 26.01.2016

Das Sales Team von kurier.at

Michaela Pöllmann, Andrea Stoifl, Stergios Prapas, Martina Zadina, Claudia Weiss (v. li.) © Bild: Gilbert Novy

Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Das kurier.at-Salesteam stellt sich vor!

Martina Zadina
Sales Director

fon +43 05 9030 - 22211mobil+43 664 607002 - 2211mail martina.zadina@kurier.at

Branchen: Banken & Finanzen, Glücksspiel, Öffentliches, Telekommunikation, Versicherungen

Mag. Andrea Stoifl
Sales Director

fon +43 05 9030-22268mobil +43 664 607002-2268mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik, Entertainment

Claudia Weiss
Sales Director

fon +43 05 9030-22216mobil +43 664 607002-2216mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel;

Stergios Prapas
Senior Key Account Manager

fon +43 05 9030-22286mobil +43 664 607002-2286mail stergios.prapas@kurier.at

Branchen: Wettanbieter, Bauen & Wohnen, Versicherungen

Michaela Pöllmann

Key Account Manager

fon+43 05 9030-22202mobil+43 664 607002-2202mailmichaela.poellmann@kurier.at

Branchen: FMCG, Pharma, Mode & Beauty

Stephanie Mauerer

Head of Campaign Management

fon +43 05 9030-22222mobil +43 664 607002-2222mail stephanie.mauerer@kurier.at

Markus Ederl

Campaign Management

fon +43 05 9030-22221mail markus.ederl@kurier.at

Laura Zwerger

Campaign Management

fon +43 05 9030-22289mail laura.zwerger@kurier.at

Danielle SeifriedCampaign Management https://images.kurier.at/Foto%2BDanielle.jpg/226.240.839 Gilbert Novy Foto Danielle.jpg

fon +43 05 9030-22290mail danielle.seifried@kurier.at

kurier.at Mediadaten und Preise_2016 Spezifikationen Online Werbeformate

( kurier.at ) Erstellt am 26.01.2016