Das Sales Team von kurier.at

NOVY0344-Edit.jpg
Foto: Gilbert Novy

Wir freuen uns darauf erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Das kurier.at-Salesteam stellt sich vor!

 

Martina Zadina
Sales Director

Zadina_092016.jpg Foto: Gilbert Novy

fon +43 05 9030 - 22211
mobil+43 664 607002 - 2211
mail martina.zadina@kurier.at

Branchen: Banken & Finanzen, Glücksspiel, Öffentliches, Telekommunikation, Versicherungen

Mag. Andrea Stoifl
Sales Director

Andrea_Neu.jpg Foto: Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22268
mobil +43 664 607002-2268
mail andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Elektronik, Entertainment

Claudia Weiss
Sales Director

NOVY7750-2Edit.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22216
mobil +43 664 607002-2216
mail claudia.weiss@kurier.at

Branchen: Mode & Beauty, Auto & Motor, FMCG, Pharma, Medien, Glücksspiel;

Stergios Prapas
Senior Key Account Manager

NOVY7583-Edit.jpg Foto: Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22286
mobil +43 664 607002-2286
mail stergios.prapas@kurier.at

Branchen: Wettanbieter, Bauen & Wohnen, Versicherungen

Michaela Pöllmann

Key Account Manager

Bild Michi P.jpg Foto: Gilbert Novy fon+43 05 9030-22202
mobil+43 664 607002-2202
mail michaela.poellmann@kurier.at

Branchen: FMCG, Pharma, Mode & Beauty

Stephanie Mauerer

Head of Campaign Management

Stephanie-Mauerer_komprimiert.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22222
mobil +43 664 607002-2222
mail stephanie.mauerer@kurier.at

Markus Ederl

Campaign Management

Markus-Ederl_komprimiert.jpg Foto: KURIER / Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22221
mail markus.ederl@kurier.at

Laura Zwerger

Campaign Management

Foto Laura.jpg Foto: Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22289
mail laura.zwerger@kurier.at

Danielle Seifried
Campaign Management

Foto Danielle.jpg Foto: Gilbert Novy

fon +43 05 9030-22290
mail danielle.seifried@kurier.at

kurier.at Online Werbung

Wollen Sie im kurier.at -Netzwerk werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Werbeformaten, Spezifikationen und Preisen.

kurier.at Mediadaten und Preise_2016
Spezifikationen Online Werbeformate

KURIER Print Anzeigen

Wollen Sie im Print KURIER werben? Hier finden Sie alle Informationen zu Kontakten und Preisen.

Link: www.kurieranzeigen.at

(KURIER.at) Erstellt am